Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, пишу в третий раз. Отсутсвует освещение на данном участке дороги. Заменили светильники на светодиодные и свет пропал. Проблема со светом не решена, освещения нет. Первый раз писал 3го января. Ничего не происходит, только Сообщения закрывают как решённые проблемы. Сообщите телефон кто занимается этим ремонтом, туда буду звонить

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 17 марта 2020 года
  • Решено

Степан Клейменов
Сообщение №: 61841
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 17 Фев 2020 22:54
На доработке: 25 Фев 2020 09:49
Закрыто: 17 Мар 2020 11:41

Степан Клейменов

Здравствуйте, если финансирования в этом году не будет, то и света получается год не будет. Правильно?
17 Мар 2020 23:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Отсутствие освещения на данном участке связано с неудовлетворительном состоянием сетей наружного освещения, подрядной организацией предоставлен локально-сметный расчет. Работы будут выполнены в текущем году, в случае выделения целевого финансирования.
17 Мар 2020 11:41

Степан Клейменов

Освещения нет
09 Мар 2020 10:05

Степан Клейменов

Освещения нет, в жкх сказали рассматривают выставленный счёт от обслуживающей компании
25 Фев 2020 08:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению большая часть сетей наружного освещения пришла в негодность и нуждается либо в замене, либо в реконструкции. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации. Дополнительно сообщаем, что по вопросу восстановления освещения необходимо обратиться в комитет ЖКХ города Курска по тел.52-15-88 или направить обращение на электронную почту: jkhkursk@yandex.ru.
19 Фев 2020 11:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×