Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 19 ноября 2019 года я уже подавал здесь обращение № 53862 по вопросу уличного освещения на ул. Резиновая, ул. Краснополянская и 2-ом Парковом переулке. Спасибо, спустя месяц устранили неполадки на ул. Резиновая, а спустя еще месяц устранили неисправность светильника над Школой бокса на ул. Краснополянская. Но 2-й парковый переулок уже 3 месяца без света! Ответы были: Ответственный Администрация города Курска Срок завершения работ по восстановлению осветительного оборудования-22.12.2019 год. 25 Ноя 2019 11:18 Так же было направлено обращение в Комитет ЖКХ города Курска, получен ответ: Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска в рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по 2-му Парковому переулку и ул. Резиновая, выявить дефекты и выполнить мероприятия в цеях их устранения. (Ответ прикреплен во вложения) Но результата как не было, так и нет. Более того при звонке в Комитет ЖКХ, вас перенаправляют по номеру телефона +7 (4712) 58-15-95 для подачи обращения по неполадкам уличного освещения, на котором постоянно не берут трубку.


Арсений Юдин
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 61873
Опубликовано: 01 Фев 2020 12:52
Закрыто: 12 Фев 2020 16:18
Ответственный: Администрация города Курска

Прикрепленные файлы:
15481.pdf 733,3 КБ

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по 2-му Парковому переулку восстановлено.

12 Фев 2020 16:17

Арсений Юдин

На параллельной улице 1-й парковый переулок, а также на ул. Резиновая проблем с освещением нет. Если проблема в трансформаторной подстанции переключите линию на другую фазу, у линии освещения небольшая нагрузка. И за транмыорматорные подстанции разве не КЭС отвечает?

06 Фев 2020 00:27

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. Одновременно данные работы включаются в план мероприятий, реализуемых после заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске со специализированной организацией. Дополнительно сообщаю, что заявки по вопросу отсутствии наружного освещения принимает комитет ЖКХ г. Курска по телефону 52-15-88.

04 Фев 2020 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×