Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уже несколько недель не работает освещение на данном участке дороги (скриншот с карты во вложении). Очень беспокоит не освещаемый пешеходный переход. Прошу разобраться в данном вопросе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юдин Арсений
Сообщение №: 61877
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 01 Фев 2020 12:58
Крайний срок:  02 Мар 2020 12:58
Закрыто:  04 Фев 2020 08:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение на данном участке выполнено вдоль проезжей части и по состоянию на 02.02.2020 г. находится в исправном техническом состоянии, в том числе в местах оборудованных пешеходных переходов.
04 Фев 2020 08:35

Юдин Арсений

Вечером 1 февраля проблема была устранена.
03 Фев 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×