Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу Вас установить освешение по адрему г.Льгов, ул.Литейная напротив домов 34, 36 38, 40. Освещение у нас отсутствует. Уб.просьба сделать освещение в кратчайшие сроки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 61932
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Фев 2020 23:07
Крайний срок:  09 Мар 2020 23:07
Закрыто:  13 Фев 2020 15:03

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения по ул.Литейная д.34,36,38, 40 принята, и будет выполнена после заключения муниципального контракта на выполнение работ по текущему содержанию наружных сетей уличного освещения на территории г.Льгова Курской области
12 Фев 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×