Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пишу повторно, так как ничего не исправили, а просто попросили подтвердить решение проблемы. По адресу Россия, Курск, Краснополянский проезд, 20. Хозяева построили забор вплотную к проезжей части, ходить опасно не то что старикам и мамам с колясками, но и молодым и здоровым гражданам, особенно зимой. Выезжаем из поворота тоже на удачу, справа невидно ничего. Нет ни пешеходного перехода, ни нормального тротуара ни с одной ни с другой стороны. Школьникам вернуться домой не перебегая дорогу невозможно. Надеюсь в этот раз дойдет до реальных дел. Спасибо за внимание.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 26 февраля 2020 года
  • Решено

Артем
Сообщение №: 62004
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 02 Фев 2020 17:34
На доработке: 19 Фев 2020 09:06
Закрыто: 26 Фев 2020 14:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем по вопросу переноса забора, проходящего вдоль автомобильной дороги по Краснополянскому проезду д. 20, сообщаем следующее. В соответствии с решением КГС № 87-6-РС от 27.08.2019 года Комитет осуществляет функции в сфере дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Курск». Вопрос переноса забора не входит в компетенцию Комитета, поэтому ранее было направлено письмо в комитет архитектуры и градостроительства города Курска для выяснения обстоятельств. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
26 Фев 2020 14:09

Артем

Здравствуйте, можно ли узнать конкретные сроки и решения по данному вопросу?
18 Фев 2020 22:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что прорабатывается вопрос по переносу забора, проходящего вдоль автомобильной дороги по Краснополянскому проезду д. 20 После чего вопрос по строительству тротуара по указанному адресу будет рассмотрен повторно. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
05 Фев 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×