Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день! Выбрал раздел «Неработающее освещение», но мое обращение связано с обратной ситуацие. Обратил внимание несколько дней тому назад, а сегодня повторно увидел, что постоянно горит освещение на столбе, который находится по нечетной строне ул.Ленина, напротив дома номер 13. Освещение работает и днем, когда в этом нет потребности. Хотелось бы уточнить целесообразность данного момента.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стрижов Антов
Сообщение №: 62031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Фев 2020 13:48
Закрыто: 11 Фев 2020 09:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Дело в том, когда в городе ведутся ремонтные работы, освещение включают на отрезке улиц, которые необходимо обследовать. Технология ремонта предполагает включение уличных фонарей — для проверки правильной работы. Данные работы не ограничены по времени и проходят в зависимости от плана и конкретной потребности в ремонте.
11 Фев 2020 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×