Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал грунта. Опасно могут пострадать люди.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 62074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Фев 2020 16:29
Закрыто: 12 Мар 2020 12:57

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устранению провала выполнены силами филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация». Нарушенное асфальтобетонное покрытие будет восстановлено с началом работы асфальтовых заводов.
12 Мар 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×