Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе нашего дома на тротуаре регулярно паркуются два авто (БМВ) с одинаковыми номерами 505, но разными буквами. Одно авто черное, другое серое Оба авто принадлежат собственнику кв 107 Чернову С. Н (ездят он и его жена). Многократно просили жильцов кв 107 не парковаться на тротуаре, но, автовладельцы не реагируют. На днях 505 авто была снесена клумба у подъезда №3 Жильцы дома просят помочь Администрацию МО г Курск принять меры для освобождения тротуаров вдоль нашего дома.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 марта 2020 года
  • Решено

Алла Полищук
Сообщение №: 62083
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:15
Закрыто: 02 Мар 2020 15:34

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что контроль неправильно припаркованных автомобильных средств проводит ГИБДД города Курска. По данному вопросу было направлено письмо с просьбой провести рейд по данной улице.
02 Мар 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×