Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я уже писала про ситуацию около дома по ул. Черняховского 60. Но к сожалению ни каких мер предпринято не было. Мусор только прибавляется, никто не осуществляет уборку. Деревья никто не опилил. Обратите пожалуйста внимание на наш двор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рышкова Елена
Сообщение №: 62090
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 20 Мар 2020 09:50
Крайний срок: 19 Апр 2020 09:50
Закрыто: 23 Мар 2020 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Информация о бездействии управляющей компании направлена в адрес управления муниципального контроля города Курска для проведения проверки.
23 Мар 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×