Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

На территории школы N1 г. Курска(ул. Конорева 8),а именно за школой, напротив стадиона, не первый год аварийные деревья,мусор,кучи листы. Через всё это безобразие страшно ходить. Рядом, не говоря о самой школе, находятся социально значимые объекты: Детский сад 62, 104, ТЦ Европа, жилые дома. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 сентября 2020 года
  • Решено

Ольга Чунихина
Сообщение №: 62106
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Фев 2020 12:04
На доработке: 11 Авг 2020 15:03
Закрыто: 07 Сен 2020 14:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что земельный участок с кадастровым номером 46:29:10321:3  с  видом разрешенного использования - для учебной деятельности общей площадью 20482 м2.  и относится к школе.1. Территория между стадионом и домом 26Б общей площадью 2200 м2. является муниципальной. Вопрос по уборке муниципальной территории будет рассмотрен в рамках проведения общественного мероприятия санитарная пятница.

07 Сен 2020 14:17

Ольга Чунихина

По состоянию на 17:30 16.03.20 мусор на территории собран в кучи, но не вывезен. С высохшими деревьями работа не производилась (не опилены, поваленные не убраны)
17 Мар 2020 12:02

Ответственный Администрация города Курска

В письме на МБОУ "СОШ №1" срок уборки территории установлен до 16.03.2020г. В случае неисполнения данного требования будет решаться вопрос о привлечении ответственных лиц к административной ответственности.
10 Мар 2020 10:57

Ольга Чунихина

Уборка мусора на территории не произведена на 05.03.2020. После вашего ответа (мне на электронную почту) об исполнении моего обращения, лично была на данном обьекте, всё осталось без изменений. Прошу принять меры.
05 Мар 2020 19:04

Ответственный Администрация города Курска

Информация о необходимости провести уборку мусора с земельного участка с кадастровым номером 46:29:103021:3 направлена в МБОУ СОШ №1. Дополнительно сообщаю, что в целях выявления аварийных и больных деревьев комиссией по зеленным насаждениям будет проведена проверка.
05 Мар 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×