Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят деревню Еськово Курского р-на, Ноздрачевского сельсовета от выпавшего за два дня снега! Дорогу протаптываем сами, жителям деревни (в том числе и маленьким детям, которые ходят на школьный автобус по сугробам) очень проблематично добраться как пешком до автобусной остановки, так и на личном автомобиле до основной дороги. Был сегодня в Ноздрачевском сельсовете, на что глава мне ответила "трактор занят по другим деревням, а вашу деревню почистит ,Может Быть, на днях... Я так понял что в других деревнях живут люди, а в нашей непойми кто... Прошу Вас разобраться с очисткой снега в д. Еськово и так же присмотреться к главе Ноздрачевского сельсовета в плане выполнения её прямых обязанностей по работе с населением и обеспечения необходимого комфорта проживания в контролируемых ею населённых пунктах!


Александр Панков
Сообщение №: 62133
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 14 Янв 2021 17:39
Закрыто: 15 Янв 2021 15:09

Александр Панков

Да! Спасибо! Будем надеяться что при выпадения очередного снега к вам не придётся обращаться снова, а будут своевременно чистится дороги! Ещё раз спасибо!
15 Янв 2021 21:06

Ответственный Администрация Курского района

    Добрый день!

    Работы по расчистки автомобильной дороги в д. Еськово, Ноздрачевского сельсовета, Курского района, завершены. 

15 Янв 2021 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×