Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют знаки начала и конца населённого пункта (5.23.1 и 5.24.1) со стороны пгт им. Карла Либкнехта. Также отсутствует знак конца населённого пункта (5.24.1) со стороны посёлка Никольский.


Николай Быковцов
Сообщение №: 62156
Регион: Курская область
Район: Курчатовский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Опубликовано: 05 Фев 2020 19:02
Закрыто: 22 Апр 2020 21:39

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! Сообщаем Вам, что Ваше обращение нами рассмотрено. Дорожные знаки 5.23.1, и 5.24.1 были изготовлены, и в настоящее время готовы к получению. Однако, в связи со сложной сатинарно-эпидемиологической обстановкой (распространение коронавирусной инфекции COOVID-19) в стране, и регионе, доставка дорожных знаков в настоящее время задерживается, и не представляется возможным. При получении, знаки будут незамедлительно установлены в деревне Новосергеевка ( автомобильная дорога «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» -Николаевка») .
22 Апр 2020 21:39

Николай Быковцов

Здравствуйте! В деревне Новосергеевка (307232) не установлены знаки 5.23.1 и два знака 5.24.1.
27 Мар 2020 10:14

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Благодарим Вас за обращение! На автомобильной дороге «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной»-Николаевка» знаки 5.23.1, 5.24.1 будут установлены в начале марта текущего года.
19 Фев 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×