Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже на протяжении нескольких лет невозможно пользоваться водой, которая течёт из кранов во всех домах данного посёлка! Даже когда моешься ей, надо задерживать дыхание, чтобы не задохнуться, не говоря уже о применении её в пищу! Все, без исключения, люди набирают воду на источнике в Полевом, либо вынуждены покупать её, хотя оплата приходит регулярно, как за питьевую! А она ТЕХНИЧЕСКАЯ!!! Никто не занимается данной проблемой!!! Это ужас!!! ПОМОГИТЕ!!!


Андрей Солодилов
Сообщение №: 62242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Щигры
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 27 Окт 2020 08:53
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
На доработке: 16 Ноя 2020 13:54

Ответственный Администрация города Щигры

В настоящее время в администрации города Щигры подготовлен проект по строительству очистных сооружений и строительству водозаборной скважины, который планируется к реализации в 2021 году, что решит проблему органолептического показателя.

25 Ноя 2020 10:49

Андрей Солодилов

Это всё отмазки!!! Почему тогда люди продолжают жаловаться? Как вы думаете? Им просто незачто делать эти изношенные сети, вот и отписываются!
16 Ноя 2020 11:39

Ответственный Администрация города Щигры

Эксплуатирующая организация ООО “ЩКС” регулярно берет пробы воды, вода соответствует допустимым нормам, хотя водопроводные сети сильно изношены (более 80 %)

16 Ноя 2020 08:43

Андрей Солодилов

Вот ещё от людей из ВКонтакте.
13 Ноя 2020 22:37

Андрей Солодилов

Вот такой жёлтый налёт появляется ровно через день!!!
07 Ноя 2020 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×