Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на данном участке дороги в сторону д. Дружная, невозможно ходить и ездить в тёмное время суток, недавно машина сбила человека, нет нормальных обочин, сплошная грязь, нет тротуарных дорожек!!! Обратите!!! внимание на проблему, по этой дороги, без освещения, люди ежедневно ходят в сторону остановки в том числе и дети.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

СИЛАКОВА ЕЛЕНА
Сообщение №: 62249
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Фев 2020 23:46
Закрыто: 19 Фев 2020 10:11

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что планом на 2018-2030 годы от 30.03.2018 № 3270-па (по оборудованию стационарным электрическим освещением участков автомобильных дорог регионального межмуниципального значения Курской области в границах населенного пунктов), освещение автомобильной дороги «Дьяконово-Суджа-граница с Украиной» - Любимовка - п. им. К. Либкнехта»-Колпаково-Иванино» проходящей по д. Дружная программой 2018-2030 годы, не предусмотрено.
19 Фев 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×