Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Помогите решить эту проблему. Вот по этому тротуару ходят дети в школу, мамочки с колясками. И вообще там не возможно пройти. Это находится на Пучковке, между остановкой школа 14 и дом Ребёнка.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 февраля 2020 года

Мария Дудина
Сообщение №: 62335
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Фев 2020 21:33
Закрыто: 13 Фев 2020 10:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». Уважаемая Мария, по результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе г. Курска. Данным муниципальным контрактом предусмотрены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог и тротуаров. Ремонт тротуарной плитки не предусмотрен. Однако, для безопасного передвижения пешеходов по ул. Пучковка в районе остановки «Дом ребенка» в ООО «Благоустройство» комитетом направлено обращение выполнить ремонт тротуара из асфальтобетона ориентировочно на площади 3 м2. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
13 Фев 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×