Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день! Просьба рассмотреть вопрос возможности обрезки или демонтажа дерева около частного дома по улице Ильича, 35. Этому дереву уже очень много лет. Его состояние не ясно. Возможно оно уже начало гнить внутри. На сегодняшний момент ветви дерева нависают на провода линий электропередач. Просим организовать проверку и обрезку данного дерева.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 62341
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Май 2020 15:06
Крайний срок: 14 Июн 2020 15:06
Закрыто: 18 Май 2020 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанный адрес включен в работу комиссии по зелёным насаждениям.
18 Май 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×