Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведётся ремонт дороги по 2-му Суворовскому переулку. При демонтаже бордюрного камня был разобран тротуар в апреле 2020г. (отмечен на изображении карты). Передвигаться жителям дома переулок Пирогова, 1А стало не безопасно. Скоро наступит школьный период, детям станет не безопасно ходить в школу номер 7, тем более в темное время суток. Прошу принять меры по обустройству тротуара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Иванов
Сообщение №: 62444
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 06 Авг 2020 19:18
Крайний срок: 05 Сен 2020 19:18
Закрыто: 07 Авг 2020 10:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что все строительные и ремонтные работы проводятся в соответствии с муниципальным контрактом и техническим заданием. Так же будут восстановлены разрушенные тротуары и газоны. Ориентировочные сроки окончания всех работ 15 ноября текущего года согласно муниципальному контракту. Благодарим Вас за понимание.

07 Авг 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×