Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Я Председатель Совета мкд Серегина 21. В начале года я обращалась с проблемой отсутствия наружного освещения по данному адресу. Вы мне ответили, что подключение двух фонарных столбов будет решено в течение года. Ничего не решено и освещения до сих пор нет. Хочу заметить, что Комитет ЖКХ прислал ответ- предложение подключить два фонаря за счёт жильцов многоквартирного дома. Это противоречит письмам Минстроя. В нашем дворе освещение необходимо, так как через него проходит дорога в школу 48 и детский сад 81. Что надо сделать, чтобы подключить фонари?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Ольга Ворсина
Сообщение №: 62541
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Окт 2020 19:20
Закрыто: 27 Окт 2020 09:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией было проведено обследование сети наружного освещения во дворе жилого дома № 21 по ул. Серегина, по результатам которого определена сметная стоимость выполнения работ. Возможность их выполнения будет рассмотрена в случае выделения целевого финансирования.

27 Окт 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×