Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. На улице Павлова на газоне уже 3 месяца валяется упавшее дерево и никто его не вывозит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Киреев Кирилл
Сообщение №: 62600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Авг 2020 13:24
Закрыто: 03 Сен 2020 16:55

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено поручении устранить указанный в обращении недостаток. Благодарим Вас за обращение!

03 Сен 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×