Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фото лучше слов всё передают. Комфортная городская среда на республиканской, 52. Детская площадка в таком состоянии уже много лет.


Ксения
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 62642
Опубликовано: 07 Фев 2020 09:41
Закрыто: 12 Фев 2020 11:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Установка новой детской площадки на территории домовладения может осуществляться в рамках программы Формирование современной городской среды, по данному вопросу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ города Курска города Курска по адресу: ул. Ленина, 2 ( jkhkursk@yandex.ru). Также, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок (ул. Ленина, 15).
12 Фев 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×