Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорога, нет тротуарной плитки ныне остановки Дом ребёнка, улица Пучковка. Данная пешеходная дорожка прилегает к улице Пучковка, все кто идут с остановки общественного транспорта спотыкаются об эти развалины. Тем самым яма создаёт угрозу для людей, как детей, так и взрослых и стариков. Прошу уточнить сделать нормальный подъём, это общественное место и часть улицы, отвечает за эту дорогу город!


Александр Долженков
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 62648
Опубликовано: 07 Фев 2020 10:42
Закрыто: 12 Фев 2020 16:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе г. Курска. Данным муниципальным контрактом предусмотрены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог и тротуаров. Ремонт тротуарной плитки не предусмотрен. Однако, для безопасного передвижения пешеходов по ул. Пучковка в районе остановки «Дом ребенка» в ООО «Благоустройство» комитетом направлено обращение выполнить ремонт тротуара из асфальтобетона ориентировочно на площади 3 м2. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

12 Фев 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×