Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу устранить нарушения дорожного покрытия (ямы) на участке дороги по ул. Рябиновая от остановки "Тропинка" до ЖК "Рябинки парк".

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 августа 2020 года
  • Решено

Жмакин Максим
Сообщение №: 62660
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Мар 2020 16:31
На доработке: 13 Июл 2020 14:05
Закрыто: 13 Авг 2020 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» будет выполнен ямочный ремонт с учетом объема выделенных средств. Благодарим Вас за обращение.

13 Авг 2020 16:39

Жмакин Максим

Добрый день! На данном участке ямочный ремонт не выполнен.
13 Июл 2020 13:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено обращение выполнить ямочный ремонт по данной улице в 3-м квартале текущего года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Апр 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×