Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В канун Дня Народного единства в 2018 году, мэр г.Курска Николай Овчаров посещал многодетную семью Звягинцевых по адресу Л.Толтого д.16. В ходе своего визита пообещал обновить детскую площадку во дворе дома. Был даже видеорепортаж. Но , к сожалению, своё обещание так и не смог воплотить в реальность на пртяжении 2019 года. Наступил 2020 год и мы все надеемся на новую детскую площадку во дворе дома 16 по ул. Л. Толстого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 февраля 2020 года
  • Решено

Юрий Красильников
Сообщение №: 62687
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 07 Фев 2020 16:30
Закрыто: 10 Фев 2020 14:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Установка новой детской площадки на территории домовладения может осуществляться в рамках программы Формирование современной городской среды, по данному вопросу Вы можете обратиться в комитет ЖКХ города Курска города Курска по адресу: ул. Ленина, 2 ( jkhkursk@yandex.ru). Также, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок (ул. Ленина, 15).
10 Фев 2020 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×