Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На территории нашего поселка Магнитный с декабря 2019 года идет сброс сточных вод, на дачные участки. На обращения граждан в управляющую компанию никаких результатов нет, ответ один, что якобы это аварийный сброс и вообще там не должно быть наших дач. Но по документам эта наша собственность, но УК это никак не останавливает. Обращались к главе поселка Талакину А.С. на что он отвечает, что ничего не может сделать в данной ситуации. 28 января 2020 года к нам на поселок приезжал глава района Фролков А.Д., которой вел прием граждан по наболевшим вопросам.Так же с данной проблемой обращались к нему, но результата тоже нет!!! Убедительная просьба помочь в сложившейся ситуации, мало того , что стоит невыносимый запах, так скоро весна и все выйдут на свои участки, а они залиты сточными водами!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 марта 2020 года
  • Решено

Елена Ашиткова
Сообщение №: 62759
Регион: Курская область
Район: Железногорский
Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 08 Фев 2020 15:01
Закрыто: 10 Мар 2020 10:16

Ответственный Администрация Железногорского района

11.02.2020 г. по Вашей жалобе состоялось обследование территории снт Магнитный в результате которого установлено, что действительно имел место несанкционированный сброс жидких бытовых отходов на участки снт. После обращения Администрации района к руководителю ООО "Водосервис" предприятием были проделаны необходимые работы для исключения сброса жидких бытовых отходов на поля снт. 21.02.2020 г. такой сброс исключен. Все канализационные стоки идут на очистные сооружения поселка Магнитный.
10 Мар 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×