Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!Хочу сообщить о проблеме работы камер видеофиксации по адресу г. Курск,по‑т В.Клыкова д.10,3 подъезд. 16/05 был нанесён ущерб моему имуществу,а именно автомобилю OPEL гос номер М432ХМ. Было письменное обращение в ООО «управляющая компания Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова» предоставить видеозапись придомовой территории и автомобильной стоянки за 16 мая с 12:00 до 18:00 ч. Устно было отказано в видео записи , сослались на то, что запись не велась.Хочу отметить, что за данную услугу взимается ежемесячный платёж, у нас задолженности не имеется.Прошу установить истинную причину отсутствия записи и принять соответсвующие меры.Всвязи с этой ситуацией я лишена возможности восстановить свои нарушенные права.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Праведникова Любовь
Сообщение №: 62795
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 31 Май 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×