Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу разобраться в проблеме с лифтом по адресу энергетиков 6,1 подьезд. Лифт ломается каждый день! Ниже приложила скриншот моих звонков в лифтерскую по поводу поломок. Проблему в корне никто не решает.


Ирина
Сообщение №: 62857
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 28 Фев 2020 15:23
Закрыто: 28 Фев 2020 15:42

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция проведёт всё необходимые действия для решения Вашего вопроса.
28 Фев 2020 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×