Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают новые светильники. Фото с телефона, в темноте сделать не могу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 февраля 2020 года

Сергей Гамов
Сообщение №: 63066
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 20 Фев 2020 20:38
Закрыто: 25 Фев 2020 11:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Для восстановления наружного освещения по ул.Союзная 71 В требуется капитальный ремонт сети. Подрядной организации подготовлен локально-сметный расчет на выполнение работ по устранению повреждений в целях восстановления наружного освещения. Данные работы планируется выполнить в текущем году.
25 Фев 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×