Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Промоина провал за остановкой 24цветы. В том месте где уже латали трубу 1 год назад.


Иван
Сообщение №: 63089
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Мар 2020 12:49
Закрыто: 05 Мар 2020 08:57

Ответственный Администрация города Курска

Силами подрядных организаций выполнены работы по засыпке провала, восстановление асфальтобетонного покрытие планируется выполнить с началом работы асфальтовых заводов.
05 Мар 2020 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×