Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора, обрезанных деревьев за детской спортивной школой.


Антон
Сообщение №: 63147
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Фев 2020 10:24
Закрыто: 17 Мар 2020 16:23

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156, информация о свалке направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
17 Мар 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×