Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Это место около забора завода конти, чуть выше перекрёстка золотой-димитрова. Уже много лет (8) точно, каждый день проходя по этой дороге наблюдаю эту яму, в хорошую погоду ещё ни чего, но в дожди или зимний период, так же весна и осень она превращается в грязевую лужу, пройти по которой целый ритуал. Года 3–4 назад когда ремонтировали ул. Золотую просили дорожников положить хоть немножечко асфальта, но все даром, вот так и прыгаем по грязи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 63206
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июл 2020 23:07
Крайний срок:  14 Авг 2020 23:07
Закрыто:  13 Авг 2020 17:05

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время  разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара по указанной улице также требуется разработка проектно-сметной документации. Благодарим Вас за понимание.


13 Авг 2020 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×