Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с новым парком во дворах домов по студенческой- Хрущева расположена замороженная,брошенная, стройка гаражей, которая не огорожена.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 февраля 2020 года
  • Решено

Антон
Сообщение №: 63290
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 16 Фев 2020 01:29
Закрыто: 21 Фев 2020 10:44

Ответственный Администрация города Курска

Согласно выписке из ЕГРН земельный участок с КН 46:29:102221:3989, расположенный по указанному адресу, на основании договора аренды земельного участка предоставлен в аренду физическому лицу. С выездом на место установлено, что ограждение земельного участка отсутствует, земельный участок находится в ненадлежащем санитарном состоянии, что является нарушением договора аренды земельного участка. В связи с чем, комитетом подготовлено письмо в комитет по управлению муниципальным имуществом Курской области с просьбой рассмотреть вопрос о возврате земельного участка и изъятия объекта незавершенного строительства.
21 Фев 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×