Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Сколько бы не было осадков в виде снега, коммунальные службы, словно принципиально избегают очистить от снега дорогу по ул 1-я Фатежская. Улица во время пробок, фактически является дублером улицы Запольная, но никого это не интересует, ведь на этой улице не живёт ни одного работника администрации города и области, а вот по улице нижняя казацкая проживает сотрудница областной администрации, и как бы к ней не обращались, чистят только где проживает она, хотя это смежные улицы. Пожалуйста, отреагируйте и пусть наконец‑то коммунальные службы сделают свою работу, хотя бы раз за весь зимный период. Так как, ни уличком, ни жалобы жителей не дали никаких результатов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стас Григорова
Сообщение №: 63306
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 03 Фев 2021 10:47
Крайний срок: 05 Мар 2021 10:47
Закрыто: 16 Мар 2021 09:46

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. За период обращения проводились работы по расчистке дорожного полотна по указанному адресу. 

16 Мар 2021 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×