Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер.Проживаем в п.Студенок с 1990 года и каждый год одно и тоже.Наша квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома с крыши постоянно течёт вода в квартиру,заливает проводку,пришлось менять за собственные средства тк в квартире не было света.Обращались в ЖКХ на что они ставили на чердак железный таз куда набиралась вода и потом опять заливало.Над балконом есть козырёк,который ни когда не заливали при перекрытии крыши,тем самым обосновывая нам,что этот козырёк относится к нашей квартире и мы самостоятельно должны его крыть.Относила в ЖКХ претензию с фотографиями о залитии,опять проигнорировали.В квартире отваливаются обои,сыпется штукатурка.За что мы тогда должны платить в ЖКХ если действий ни каких нет.Прошу помочь в данной ситуации,тк скоро весна и квартира будет опять вся залита и дай бог что нибудь замкнёт и будет пожар.Фото прилагаю.


Юлия
Район: Железногорский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 63347
Опубликовано: 13 Фев 2020 17:12
Закрыто: 14 Фев 2020 10:02
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением, с приложением платежных документов, для проведения надлежащей проверки, по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

14 Фев 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×