Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют урны на остановке Лесная по направлению в центр. Отсутствует сама остановка - негде укрыться от непогоды.


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 63442
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Фев 2020 02:04
Закрыто: 25 Фев 2020 22:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Вопрос установки малых архитектурных форм (урны) будет рассмотрен в текущем году.
25 Фев 2020 22:09

Юлия Кондрашова

У меня нет вопроса по ремонту и обслуживанию! Остановочный павильон отсутствует. И урны тоже!!! Я требую установить урны в ближайшее время.
15 Фев 2020 09:12

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент ведутся организационные мероприятия по передаче функций комитета ЖКХ города Курска в комитет городского хозяйства города Курска, в части обслуживания и ремонта остановочных павильонов. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году.
14 Фев 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×