Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Прошу сообщить, когда будет отремонтирован тротуар по ул Менделеева от площади перед к-т ром Родина до ТЦ Европа. Какие меры предприняты. Будет ли ямлчный ремонт?


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 63443
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Мар 2020 18:51
Закрыто: 02 Апр 2020 12:11

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году будет выполнен ямочный ремонт асфальтобетонной смесью по ул. Менделеева. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
02 Апр 2020 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×