Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия на пр-те Дружбы 19 Б, В. Данная дорога проходит между частным сектором и 18-ти этажным домом по пр-ту Дружбы 19 В, а так же 10-ти этажным домом по пр-ту Дружбы 19Б. Дорога предназначена для проезда автомобилей и прохода пешеходов. Дорожное полотно имеет значительные повреждения (огромные ямы и неровности полотна), которые наносят технический ущерб автомобильному транспорту, проезжающему по ней и дополнительно несёт в себе опасность получения физических травм пешеходами, в особенности детьми. Данная дорога не является придомовой территорией ЖК «Дружба» (пр-т Дружбы 19А,Б,В,Г). Просим Вас произвести ремонт указанного выше дорожного полотна и установить лежачие полицейские для снижения риска возникновения наезда на пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 63500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Фев 2020 15:46
Крайний срок:  21 Мар 2020 15:46
Закрыто:  24 Мар 2020 10:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем следующее, что будет выполнен ремонт дорожного покрытия по пр-ту Дружбы в районе домов 19Б и 19В при выделении финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
24 Мар 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×