Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Хочу сообщить об обвале дорожного покрытия по улице Ватутина. Такой обвал может привести к печальным последствиям, особенно, если он ещё продвинется вперёд. Возьмите на вооружение, пожалуйста )

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Соколов Артур
Сообщение №: 63529
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Авг 2021 13:18
Крайний срок:  25 Сен 2021 13:18
Закрыто:  23 Сен 2021 11:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Артур. Были выполнены работы по восстановлению бортового камня, произведена обратная засыпка грунта в пазухи между бортовым камнем и разрушенным газоном, был восстановлен тротуар в полном объеме. 

23 Сен 2021 11:31

Прикрепленные файлы:
Отсканированные документы.pdf 1005,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×