Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько лет назад был обустроен тротуар, но из‑за стройки он частично разрушен, частично засыпан песком. Ходить крайне неудобно, а здесь много людей идут на остановку. Иногда приходится идти по обочине, что небезопасно, в вечернее время участок не освещается. Пожалуйста, восстановите тротуар на этом участке (перекресток ул. 3-ей Щигровской и Ильича — ул. 2-я Цветочная).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пашкова Лилия
Сообщение №: 63555
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 08 Июн 2021 11:22
Крайний срок:  08 Июл 2021 11:22
Закрыто:  08 Июл 2021 09:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Данное обращение было перенаправлено в Администрацию Курского района Курской области от Администрации города Курска Курской области. Сотрудником администрации района осуществлен выезд на место. В ходе осмотра территории было установлено, что данный тротуар примыкает к автомобильной дороги, расположенной на территории Муниципального образования «город Курск». Оку «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» также подтвердил, что данная автомобильная дорога принадлежит городу. На основании вышеизложенного Администрацией Курского района Курской области в Администрацию города Курска направленно письмо с просьбой рассмотреть по существу данное обращение в части касающейся. О результатах рассмотрения будет сообщено дополнительно.

08 Июл 2021 09:46

Ответственный Администрация города Курска

Данная территория относится к территории Курского района.

08 Июн 2021 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×