Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма, несколько машин уже повредили колеса. Когда яма залита водой, ее не видно, что приводит к повреждению колес и подвески авто.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 63592
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Фев 2020 20:09
Крайний срок:  27 Мар 2020 20:09
Закрыто:  30 Мар 2020 15:40

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ямочного ремонта по ул. Добролюбова, Комитетом направлено письмо в ООО «Благоустройство» для дальнейшей работы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Мар 2020 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×