Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас установить светофон на перекресте ул.К. Маркса и Гагарина. Там постоянно кто то кого подрезает и неуступает дорогу т. к. маршрутное такси и автобусы паркуются на автостанции как зря и из за этого плохо видны знаки.Уб. просьба установить светофор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 63597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 14 Фев 2020 16:11
Закрыто: 19 Фев 2020 08:52

Ответственный Администрация города Льгов

Денежных средств на устройство светофора на перекрестке ул.К.Маркса и ул.Гагарина на 2020 год не предусмотрено. При формировании бюджета на 2021 год данный вопрос будет рассмотрен
19 Фев 2020 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×