Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Курская область, Курский район,деревня Каменево ( поворот налево перед переездом).Вот такая красивая дорога по одной улице, а по другой улице асфальт, причем при въезде на нашу улицу стоит знак,что деревня закончилась и по такой дороге дети каждый день ходят в школу. Уже 5 лет бьемся, чтобы доделали 1 км дороги,но увы,я уже обращалась с этой проблемой,но мне ответили,что асфальт по деревне каменево существует. К моему обращению прилагаю фото, подскажите где асфальт , моё предыдущее обращение 53399

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 августа 2020 года
  • Решено

ГАЛИНА ДОБРЕВА
Сообщение №: 63732
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 02 Мар 2020 18:17
На доработке: 23 Июл 2020 16:10
Закрыто: 24 Авг 2020 13:29

Ответственный Администрация Курского района

Чтобы построить любую автомобильную дорогу, необходимо разработать проектно-сметную документацию, пройти государственную экспертизу и войти в соответствующую программу финансирования. Так как средства дорожного фонда Курского района ограничены, возможность осуществления строительства любой автомобильной дороги рассматривается за счет межбюджетных субсидий области, в связи с чем Администрация Курского района Курской области постоянно участвует в различных проектах и отборах, проводимых Курской областью. Возможность продолжения строительства автомобильной дороги в д. Каменево Камышинского сельсовета будет рассмотрена при уточнении плана реализации вышеуказанной долгосрочной муниципальной программы и формировании бюджетных средств на плановый период 2022-2024г.г.

24 Авг 2020 13:29

ГАЛИНА ДОБРЕВА

Здравствуйте, подскажите в какое время будут проводиться работы по укладке асфальтного покрытия, обещанного на 2020 год около домов нумерация следующая от 150 до 198

25 Июн 2020 16:27

Ответственный Администрация Курского района

С целью обеспечения жителей Курского района круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог на 2020 год запланирован ремонт дороги в д. Каменево Камышинского сельсовета Курского района Курской области (от д. 61 до д. 103) протяженностью 0.550 км. Уточните, пожалуйста, координаты (или нумерацию домов) данной дороги.
18 Мар 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×