Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вульгарное поведение, сквернословие, нахождение в нетрезвом виде и распитие спиртных напитков в общественном месте в рабочие часы уборщика парка дк Лира. Ненадлежащие исполнение своих обязанностей. 29.03.2021 уборщик без безпричинно оскорбил ребёнка 7 лет. У моей дочери психологическая травма. Просьба принять меры к сотруднику.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рожкова Руслана
Сообщение №: 63741
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Неэтичное поведение руководства и работников
Опубликовано: 29 Мар 2021 11:09
Крайний срок: 28 Апр 2021 11:09
Закрыто: 30 Мар 2021 12:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Руководство подрядной организации было уведомлено о недопустимом поведении сотрудника. Также, для разрешения данной ситуации на прямую Вам были переданы контакты руководителя подрядной организации. Благодарим Вас за обращение.

30 Мар 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×