Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

В сквере на Студенческой практически отсутствует освещение, из 50ти фонарей горит тольк 6! Плафоны все целы! Детскую площадку освещает один фонарь.

Прошу решить проблему освещения на данной территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Астахова Елена
Сообщение №: 64061
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 24 Авг 2020 21:22
Крайний срок: 23 Сен 2020 21:22
Закрыто: 10 Сен 2020 12:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией начаты работы по восстановлению наружного освещения в сквере на пересечении улицы Студенческой с проспектом Хрущева. Данные работы планируется завершить до конца текущего месяца. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

10 Сен 2020 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×