Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу помочь решить следующую проблему : с 2013 года жители ул. Баклашовка пишут обращения властям Курской области по поводу ремонта дороги. В 2013 году глава сельского совета Переверзева З. Г. ответила в письме, что в ближайшее время внесёт дорогу по ул. Баклашовка в список дорог, нуждающихся в ремонте. Но этого не произошло. В 2019 году я направила письмо в Администрацию Курской области с просьбой произвести ремонт дороги. Но глава курского района Рыжиков ответил, что на 2018–2019 гг сметы по ремонту уже утверждены. В 2020 году дорогу внесут в список на ремонт. Но в 2020 году этого не произошло. Надеюсь, что после этого обращения, дорогу по ул. Баклашовка все таки внесут на 2021 год году в список на ремонт дорог. Потому что ездить по ней очень трудно. Большие ямы, весной грязь, а зимой колея припятсвуют удобному передвижению как автомобилей, так и пешеходов. Так как пешеходной дорожки на улице просто нет. Поэтому приходится ходить по разбитой дороге.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасова Лилия
Сообщение №: 64193
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 10 Июл 2020 00:07
Крайний срок: 09 Авг 2020 00:07
Закрыто: 13 Авг 2020 10:32

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! В рамках областной программы «Народный бюджет» в 2021 г. будет строительство автомобильной дороги в д. 1-я Моква по ул. Баклашовка.

13 Авг 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×