Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка на колодеце,расположенным между домами по ул.Менделеева 59б и Менделеева 61

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Семенихина
Сообщение №: 64205
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:55
Крайний срок: 01 Апр 2020 12:55
Закрыто: 05 Мар 2020 09:40

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние.
05 Мар 2020 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×