Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день дом сдался 13 января 2018 детскуб площадку так и не построили. Поставили там огромные гвозди торчат

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 04 марта 2020 года
  • Решено

Галина Рогожкина
Сообщение №: 64341
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 16 Фев 2020 10:25
Закрыто: 04 Мар 2020 16:15

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска в дополнение к ответу на Ваше обращение от 16.02.2020 № 64341, поступившее через портал «Действуем вместе» исх № Е/03-460 от 04.03.2020 сообщает. Управляющая компания ООО «УК МСО-Сервис» предоставила информацию о том что, принимая во внимание большое количество жалоб от собственников жилых помещений дома № 4 по ул. Никитина в срок до 30 мая 2020г. инициирует собрание собственников дома № 4 по ул. Никитина и проведет голосование по вопросу проведения благоустройства придомовой территории и установки детской площадки за счет средств собственников дома № 4 по ул. Никитина.
16 Мар 2020 10:48

Ответственный Администрация города Железногорска

Администрация города Железногорска, рассмотрев Ваше обращение от 16.02.2020 № 64341, поступившее через портал «Действуем вместе», сообщает следующее. По информации полученной от ООО «Специализированный застройщик Железногорское МСО», гарантийные обязательства по благоустройству детской площадки по ул. Никитина в районе дома №4 взяла на себя управляющая компания ООО «УК МСО-Сервис». Администрация направила в адрес вышеуказанной управляющей компании письмо о предоставлении информации по благоустройству детской площадки по ул. Никитина в районе дома №4. Более полная информация по вашему обращению будет предоставлена после получения ответа от ООО «УК МСО-Сервис».
04 Мар 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×