Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович!Обращаются к вам жители п.Кшенский,ул.Заводской д.14. Роман Владимирович,вот уже более 10 лет,мы ищем помощь у местной власти по поводу огромных платежей за отопление!менялось несколько раз власть в администрации района,посёлка,но так никто не смог нам помочь,не разобрались в этой тяжёлой для нашего дома ситуации.В нашем доме установлен общедомовой счётчик, напротив два таких же дома без прибора учета тепла, но платим мы в два раза больше чем они. Наше ежегодное обращение за помощью ничего не решают, даже прокуратура не нашла ответа,почему такие высокие суммы. В это году снова обратились,теперь уже к новому главе района Жиленкову В.М. Он собрал собрание, вызвали представителя ГУПКО и снова никаких положительных результатов снова у них все правильно(тарифы,расчеты) вот только почему мы страдаем, почему такие бешанные суммы. Вот к примеру за 70 м^2 по 8000 тысяч рублей в месяц;это разве допустимо??? В этом году аномально тёплая зима, а суммы присылают снова такие, на что отвечали,так и будет,у нас все правильно! У всех все правильно, все по закону только нам от этого все тяжелее, ведь наши зарплаты как раз только на коммунальные услуги и хватает. Надежда только на вас, помогите разобраться в нашей очень тяжёлой ситуации. Мы жители д.14 по ул.Заводская, очень благодарны будем вам за помощь и понимание.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 февраля 2020 года
  • Решено

Лилия Трубникова
Сообщение №: 64413
Регион: Курская область
Район: Советский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 16 Фев 2020 19:12
Закрыто: 18 Фев 2020 08:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Лилия, здравствуйте! С 01 января 2017 года обращения (заявления), направленные заявителем в электронном виде, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг, (в соответствии с ч. 3 ст. 10 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»). Также Вам можете обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением, с приложением платежных документов, в которых произошло незаконное начисления, для проведения надлежащей проверки, по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день.
18 Фев 2020 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×