Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает наружное освещение на придворовой территории и по дороге к подъездам домов по улице Дейнеки 11, 13 и 15.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Самофалов Юрий
Сообщение №: 64557
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 02 Июн 2020 22:12
Крайний срок:  02 Июл 2020 22:12
На доработке: 07 Сен 2020 09:54
Закрыто:  08 Окт 2020 10:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения по ул. Дейнеки, 11, 13, 15.  Благодарим Вас за терпения и неравнодушное отношение к областному центру!

08 Окт 2020 10:30

Самофалов Юрий

Освещение до сих пор не работает
05 Сен 2020 19:55

Ответственный Администрация города Курска


Доброго дня! В настоящее время подрядной организацией проводятся работы по техническому обслуживанию оборудования, установленного в шкафу наружного освещения, в целях восстановления наружного освещения по ул. Дейнеки.

Комитет ЖКХ города Курска

03 Июл 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×