Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы на дороге по которой каждый день проезжают люди до своего дома. Каждые день лично проезжаю это место по 4 раза. Приходиться ехать чуть ли не по земле уже. Просьба принять меры

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 мая 2020 года
  • Решено

Алексей Гостев
Сообщение №: 64571
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Фев 2020 20:38
На доработке: 06 Май 2020 15:53
Закрыто: 07 Май 2020 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По ул. Планерная предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 120 м2. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
07 Май 2020 12:58

Алексей Гостев

Ямы до сих пор на дороге, стали ещё больше. Никаких мер не принято
30 Апр 2020 23:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дороги по ул. Планерная включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
21 Фев 2020 10:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×