Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После пешеходного перехода от Храма грязь и нет твёрдого покрытия.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Осьминкин Олег
Сообщение №: 64578
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 17 Фев 2020 22:04
Крайний срок:  18 Мар 2020 22:04
Закрыто:  19 Мар 2020 12:24

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что на данном участке тротуар будет отсыпан фрезерованным асфальтобетоном в текущем году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Мар 2020 12:24

Осьминкин Олег

Нет дороги, люди ходят в грязи!
10 Мар 2020 15:41

Осьминкин Олег

Сплошная грязь, до и после 2х пешеходных переходов!
09 Мар 2020 21:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×